सांसद सिग्रीवाल पहुंचे मुबारकपुर, मृतक व घायल युवकों के परिजनों को दी सांत्वना, दोषियों के विरुद्ध शीघ्र कार्रवाई की मांग
रिपोर्ट: नितेश कुमार सिंह, अम्बालिका न्यूज़ ब्यूरो,
मांझी (सारण): शनिवार की शाम भाजपा सांसद जनार्दन सिंह सिग्रीवाल भी मुबारकपुर गांव पहुंचे। इस दौरान उन्होंने बीते दिनों गांव के मुखिया पति विजय यादव की मुर्गी फार्म पर मामूली कहासुनी के बाद हुई मारपीट की वारदात के बाद एक मृतक युवक सहित दो गंभीर रूप से घायलों के परिजनों को सांत्वना दिया। साथ ही उन्होंने पुलिस अधीक्षक से वारदात के दोषियों के विरुद्ध शीघ्र गिरफ्तारी की कार्रवाई की मांग की।
इस अवसर पर भाजपा मांझी पश्चिमी मंडल अध्यक्ष मुकेश कुमार सिंह, भाजयुमो नेता विभूति नारायण तिवारी, विक्की सावन, गौरव सिंह किशन, जितेन्द्र कुमार सिंह आदि के अलावा क्षेत्रीय भाजपा नेता और कार्यकर्ता सहित ग्रामीण मौजूद रहे।